Купить закваски и заварки для выпечки

ЭЙВА Фитнес – альтернатива импортным хлебопекарным смесям

17 мая 2022

Выбирая хлебопекарные смеси для зерновых хлебов, производители вынуждены просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Одни поставщики распродают остатки и могут уйти с рынка, другие продают по завышенной цене, которая не вписывается в себестоимость. Выход — в поиске альтернативы. ЭЙВА предлагает продукт ЭЙВА Фитнес, который составит достойную замену хлебопекарным смесям. Рассказываем — почему.

ЭЙВА Фитнес — натуральная заквашенная заварка с высоким содержанием ржаных диетических отрубей, зерен и семян: ржи, овса, льна, кукурузы, которые обладают максимальной пищевой ценностью, что важно для зерновых хлебов.

Продукт готов к использованию и добавляется в конце замеса сразу в тесто. Как альтернатива хлебопекарным смесям для зернового хлеба ЭЙВА Фитнес позволит сохранить или удешевить ассортимент хлебов ЗОЖ-направления. Дозировка: 30-60% к общей массе муки.

С ЭЙВА Фитнес вы сохраните качество и в целом ассортимент оригинальных хлебов с ценой на полке — и все это при оптимизации технологического процесса.

Заказывайте образцы для отработки. 


Поделиться:
Подпишитесь на рассылку от ЭЙВА
и будьте в курсе событий компании и отрасли
*Нажимая на кнопку отправить вы подтверждаете свое согласие на обработку данных